Развлечения и спорт

Постояльцам «АкваЛоо» доступны: круглогодичный аквапарк с морской водой, собственный пляж, спорткомплекс и спортивные площадки, СПА-центр, боулинг и бильярд, ночной клуб и кинотеатр, детский игровой центр, разнообразные анимационные программы

АкваЛоо

SPA-комплекс

Клинический санаторно-курортный комплекс «АкваЛоо» является многопрофильным учреждением, где проходят лечение пациенты с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, урологических и гинекологических проблемах

АкваЛоо
Ночной клуб «Затерянный рай»
Клуб «Затерянный рай» расположен на втором этаже в помещении аквапарка. Работает ежедневно с 21:00 и до утра. Вход для гостей «АкваЛоо» бесплатный. В клубе установлена профессиональная караоке-система с качественным звуком и большой танцпол. В уютной диванной зоне за столиками обслуживают официанты. Помимо традиционных вечеринок, клуб предлагает проведение корпоративов, банкетов, свадеб, презентаций, Fashion показов.
АкваЛоо
«Дом вина и чая»
«Дом вина и чая» - уникальная достопримечательность «АкваЛоо». В уютном «погребке» представлено более 200 сортов лучших вин и коньяков ведущих производителей Краснодарского края, Крыма, Грузии. Прямые поставки – гарантия качества и низких цен. Гостям предоставляется возможность выбрать для дегустации любые из представленных вин для дальнейшей покупки. Любители чаепитий могут насладиться ароматами Краснодарского чая с изысканными нотками натуральных трав, специй, ягод и фруктов. «Дом вина и чая» расположен в корпусе № 6 (над входом в боулинг).
АкваЛоо
Боулинг-клуб «Максимус»
К услугам посетителей боулинг-клуба: 6 игровых дорожек, бар, уютная диванная зона. В боулинг-клубе «Максимус» отдыхающие могут приятно провести время в дружеской компании, с коллегами или партнерами, понаблюдать за действиями других игроков в ожидании своей партии.
АкваЛоо
Клуб золотого возраста «Янтарный»
Клуб создан для культурного досуга гостей почтенного возраста. Здесь проходят развлекательные мероприятия и творческие занятия, чествования именинников и юбиляров. Социально-культурная направленность деятельности клуба способствует поддержанию интереса к жизни, духовному и физическому самосовершенствованию и укреплению социальных связей людей пожилого возраста.
АкваЛоо
Кинотеатр «Триумф»
Кинотеатр «Триумф» предназначен для премьерных показов. Гостям предоставляется возможность увидеть лучшие новинки мировой киноиндустрии, посетить уютный кинобар с освежающими напитками и ароматным попкорном. Кннозал оснащен семиканальной звуковой системой Dolby Digital Surround Ex, системой кинопоказа Dolby Digital 3D Cinema, мягкими удобными креслами, звукопоглощающими панелями и перламутровым, выполненным по новейшим технологиям экраном. Кинозал рассчитан на большую аудиторию до 320 зрителей.
АкваЛоо
Спорткомплекс
Многофункциональный спорткомплекс «Чемпион» - это новое спортивное сооружение, в котором представлен большой выбор направлений для занятий спортом и физической культурой. Он включает: универсальный спортивный зал для игровых видов спорта (мини-футбол, гандбол, баскетбол, волейбол, теннис), борьбы, боевых искусств, фитнес-аэробики, художественной гимнастики, акробатики и т.д., а также тренажерный зал и малый зал для занятий фитнесом. Помимо этого, на территории комплекса расположены открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола, мини-футбола, гандбола, тенниса, подвижных игр.
АкваЛоо
Детский клуб «Лоошка»
Для дошкольников от 3 до 7 лет в «АкваЛоо» работает детский клуб «Лоошка». Здесь располагается сухой бассейн, различные игры и игрушки, и даже говорящие попугаи! Воспитатели проводят с детьми развивающие занятия, творческие мастер-классы, уроки рисования. Детский клуб открыт с 10:00 до 18:00.
АкваЛоо
Детский игровой центр «Аквакидс»
Для детей от 3 до 12 лет в «АкваЛоо» работает игровой центр «Аквакидс». Здесь детвору ждут скалодромы, город-лабиринт, сухой бассейн, батут, мягкий конструктор, игровые автоматы, аэрохоккей. Развлекательный центр открыт с 10:00 до 20:00.
АкваЛоо
Анимация
За организацию досуга и отличное настроение гостей отвечает лучшая команда аниматоров г. Сочи! Креативные и задорные аниматоры ежедневно проводят для детей и взрослых развлекательные, спортивные и культурные мероприятия. Анимационные мероприятия проходят в разных локациях комплекса с 10:00 до 21:00.
Дата заезда: